Геворкян Оскар Владимирович
Геворкян Оскар Владимирович
Отделение хирургического лечения аномалий черепно-челюстно-лицевой области
- Должность: Заведующий отделением
- Ученая степень: Кандидат медицинских наук
-
Сведения из документа об образовании:
Диплом:
1994 г. Казанский государственный медицинский институт по специальности "Стоматология"Интернатура:1995 г. Казанский государственный медицинский институт по специальности "Стоматология хирургическая"Профессиональная переподготовка:
2013 г. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования. "Российский университет дружбы народов" по программе "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
Аккредитация:
7725 033850143 от 23.12.2025 по специальности "Челюстно-лицевая хирургия"
Отзывы пациентов
-
У ребенка была операция по расширению челюсти, операцию проводил заведующий отделением Оскар Владимирович. Хочу выразить благодарность хирургу за профессиональный подход, операция проведена успешно, выписаны на 5 день. Да, у врача нет времени на общение с родителями, много работы, но все же он дал четкое и доступное объяснение всем моим глупым вопросам. Также был всегда на связи и, по мере возникновения вопросов, всегда давал объяснения, несмотря на усталость и нехватку времени!
30.10.2025 20:10:00