НМИЦ "ЦНИИСиЧЛХ"
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

+7 (499) 255-27-22
пн-пт: 8:00 - 20:00
сб: 9:00 - 15:00
вс: выходной
Написать письмо руководству

Информация о медицинских сотрудниках Института

Часы приёма врачей Стоматологической поликлиники ЦНИИСиЧЛХ

Кабинет, корпус ФИО Должность, квалификация Дни и часы приема
Детская хирургия
3023, Д Рогинский Виталий Владиславович д.м.н.,проф. СР 10:00-12:00
3019, Д Шавлохова Елена Анатольевна ПН-ПТ 9:00-13:45
Отделение госпитальной детской стоматологии
2034, Д Короленкова Мария Владимировна д.м.н., заведующая отделением ПН 9:00-12:00, ВТ-ЧТ 9:00-13:00, СР 15:00-18:00
2035, Д Александрова Ольга Анатольевна к.м.н. ПН-ПТ(чет) 9:00-13:00, (нечет) 15:00-19:00
2036Б, Д Гаджикулиева Камилла Артуровна ПН-ПТ(чет) 9:00-13:00, (нечет) 15:00-19:00
2036А, Д Жерлицына Светлана Богдановна к.м.н. ПН-ПТ(чет) 9:00-13:00, (нечет) 9:00-13:00
2036Б, Д Побережная Анна Андреевна ПН-ПТ(чет) 15:00-19:00, (нечет) 9:00-13:00
2035, Д Цебекова Айса Григорьевна ПН-ПТ(чет) 15:00-19:00, (нечет) 9:00-13:00
3023, Д Авоян Сусанна Месроповна ПН,СР,ПТ 8:30-13:30, ВТ,ЧТ-14:30-19:30
3021, Д Чистякова Елена Михайловна ВТ,ЧТ 8:30-13:30, СР(нечет) 14:30-19:30
Отделение госпитальной ортодонтии
2039А, Д Старикова Наталия Валерьевна д.м.н., заведующая отделением ПН-ПТ 12:30-15:00
2043, Д Надточий Геннадий Андреевич к.м.н. ВТ,ЧТ- 9:00-13:30, СР 15:00-19:30
2042, Д Сёмкина Елена Валерьевна ПН-ПТ(чет) 8:30-13:00, (нечет) 14:30-19:00
2043, Д Сердиченко Александр Владимирович Вт(нечет) 8:30-13:00, СР 14:30-19:00, ЧТ 8:30-13:00
2042, Д Фатхудинова Наталья Леонидовна к.м.н. ПН-ПТ(чет) 14:30-19:00, (нечет) 8:30-13:00
2040, Д Хубулава Наталья Зауровна к.м.н. ПН-ПТ(чет) 8:30-13:00, (нечет) 14:30-19:00
Отделение реабилитации детского корпуса
4020 и 4021, Д Громова Лия Геннадьевна ПН-ЧТ 9:00-14:00
3057, Д Даминов Роман Оскарович к.м.н. ПН,СР,ПТ 11:00-13:45
4020 и 4021, Д Кашперова Ольга Геннадьевна к.м.н. ПН-ПТ 9:00-14:00
4024А, Д Кованов Алексей Валерьевич ПН,СР,ЧТ 9:00-11:30
Котлукова Наталья Павловна д.м.н., проф.
Солониченко Владимир Григорьевич
Гнатология
603, П Стариков Николай Александрович к.м.н., заведующий отделением Пн(чет) 14:00-18:30, ПН(нечет) 8:30-13:30, СР 14:30-18:30
405, П Бабунашвили Георгий Борисович к.м.н. ПН-ПТ(чет) 8:30-12:30,(нечет) 14:30-18:30
401, П Котик Мария Сергеевна ВТ 14:30-17:30, ЧТ(нечет)8:30-11:30
Координационно-консультативное отделение
101, П Дмитрова Алина Геннадьевна д.м.н., заведующий отделением ПН-ПТ(чет) 14:00-20:00,(нечет) 8:00-14:00
101, П Демина Виктория Витальевна ПН-ПТ(чет) 14:00-20:00,(нечет) 8:00-14:00
101, П Яшникова Юлия Дмитриевна ПН-ПТ(чет)8:00-14:00,(нечет) 14:00-20:00
Лаборатория Функциональной диагностики
407, Г Гусева Ирина Евгеньевна ПН-ПТ 9:00-16:30
КДЛ, Г Серебрякова Лариса Евгеньевна ПН-ПТ 8:30-12:30
Ортодонтическое отделение
615, П Арсенина Ольга Ивановна д.м.н.,проф., заведующая отделением ПН-ПТ 8:30-11:30
619, П Волчек Дана Александровна к.м.н. ПН,ВТ,ЧТ,ПТ(чет) 8:30-13:00,(нечет) 14:30-20:00
617, П Дорогова Нелли Анатольевна ПН(чет)14:30-20:00, ВТ,ЧТ(чет) 14:30-20:00,(нечет)8:30-13:00
619, П Зуева Светлана Михайловна ПН,ВТ(чет)14:30-20:00,(нечет)8:30-13:00, СР(чет)14:30-20:00
617, П Комарова Анастасия Валерьевна к.м.н. ПН(чет)14:30-20:00, СР,ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00
617, П Малашенкова Елена Ивановна к.м.н. ВТ-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00
616, П Махортова Полина Ильинична к.м.н. ВТ,ЧТ(чет)8:30-13:00,(нечет) 14:30-20:00, ПТ(чет)8:30-13:00
617, П Овчинникова Наталья Владимировна к.м.н. ПН-ПТ(чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00
615, П Попова Анна Владимировна к.м.н. ПН-ПТ(чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00
617, П Терпунов Армен Дмитриевич СР,ЧТ(чет) 14:30-20:00,(нечет) 8:30-13:00,ПТ(чет)14:30-20:00
616, П Унанян Нарине Илюшовна ВТ,СР(чет)14:30-20:00,(нечет) 8:30-13:00,ПТ(чет)14:30-20:00
617, П Хазина Елена Валентиновна ПН-ЧТ(чет)8:30-13:00 и (нечет)14:30-20:00
Отделение госпитальной ортопедической стоматологии и экзопротезирования
242, Г Абрамян Сюзанна Владимировна к.м.н., заведующая отделением ПН,СР-ПТ 9:00-16:30, ВТ 13:30-19:30
242, Г Алексеева Мария Михайловна ПН-ПТ 9:00-13:30
242, Г Арсенидзе Александр Резович ВТ,ЧТ 14:30-19:00
242, Г Климашин Антон Юрьевич к.м.н. ВТ 14:30-19:00 и ЧТ 9:00-13:30
Отделение заболеваний слизистой оболочки полости рта
513, П Рабинович Ольга Филипповна д.м.н., заведующая отделением ПН-ЧТ 9:00-11:00
514, П Доброхотова Евгений Владимировна ВТ,ЧТ 14:30-19:00, ПТ 8:30-13:00
514, П Пушкина Мария Александровна ПН,СР,ПТ 8:30-13:00
514, П Рабинович Илья Михайлович д.м.н.,проф. ВТ,ЧТ 9:00-11:00
514, П Умарова Кристина Валерьевна к.м.н. ПН,СР 14:30-18:30, ВТ,ЧТ 8:30-12:30
514, П Шиндич Ольга Ильинична ПН,СР 8:30-13:00, ПТ 14:30-19:00
Отделение кариесологии и эндодонтии
305, П Рабинович Илья Михайлович д.м.н.,проф., заведующий отделением ПН-ПТ 9:00-16:00
304, П Балынский Игорь Владимирович ПН-ПТ(чет)8:30-12:30 и (нечет)14:30-20:00
302, П Величко Ирина Владимировна к.м.н. ВТ(чет) 8:30-12:30 и (нечет)14:30-20:00,СР 14:30-20:00 и (нечет)8:30-12:30,ЧТ(чет) 8:30-12:30
301, П Ветрюк Ирина Васильевна ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет)8:30-12:30
301, П Воробьева Ольга Владимировна к.м.н. ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет)8:30-12:30
301, П Голубев Андрей Валентинович ПН,СР,ПТ 8:30-12:30 и ВТ,ЧТ 14:30-20:00
301, П Голубева Светлана Андреевна к.м.н. ПН,СР,ПТ 14:30-20:00 и ВТ,ЧТ 8:30-12:30
302, П Емиленко Елена Александровна к.м.н. ПН-ПТ(чет)8:30-12:30 и (нечет)14:30-20:00
306, П Кривоножкина Елена Леонидовна ПН,СР,ПТ 8:30-12:30 и ВТ,ЧТ 14:30-20:00
301, П Мархеев Чингиз Игоревич к.м.н. ПН(нечет)8:30-12:30,СР 8:30-12:30 и ЧТ 14:30-20:00
306, П Максимова Елена Сергеевна ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет)8:30-12:30
302, П Сазонова Лариса Ростиславовна ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет)9:30-12:30
306, П Седых Людмила Валентиновна к.м.н. ПН-ПТ(чет)8:30-12:30 и (нечет)14:30-20:00
303, П Семенова Лариса Львовна к.м.н. ПН 14:30-20:00,ВТ,ЧТ 8:30-12:30, СР 15:15-20:00
306, П Сироткина Светлана Ивановна ПН 14:30-20:00,Вт 8:30-12:30, Ср(нечет) 14:30-20:00
303, П Снегирев Михаил Валентинович к.м.н. ПН,СР,ПТ 8:30-12:30 и ВТ,ЧТ 14:30-20:00
302, П Соболева Ирина Анатольевна ВТ-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
306, П Халидова Зульфия Магомедовна к.м.н. ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
302,П Хижняк Ольга Евгеньевна ПН,СР,ПТ 8:30-12:30 и ВТ,ЧТ 14:30-20:00
Отделение клинической и эксперементальной имплантологии
418, П Кулаков Анатолий Алексеевич д.м.н.,академик, заведующий отделением ПН-ПТ 11:00-12:45
419, П Брайловская Татьяна Владиславовна д.м.н.,доцент ПН 14:30-18:00,ВТ-ПТ 8:30-12:00
417, П Винниченко Ольга Юрьевна к.м.н. ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет)9:00-13:30
418, П Каспаров Андрей Сергеевич к.м.н. ПН-ПТ(чет)9:00-13:30 и (нечет) 14:30-20:00
417, П Королев Вениамин Михайлович к.м.н. ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет)9:00-13:30
419, П Серегин Сергей Сергеевич к.м.н. ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет)9:00-13:30
418, П Степанян Зарине Манвеловна к.м.н. ПН-ПТ(чет)9:00-13:30 и (нечет) 14:30-20:00
418, П Хамраев Турсунбай Кушмуратович к.м.н. ЕПН-ПТ(чет)9:00-13:30 и (нечет) 14:30-20:00
Отделение лучевых методов диагностики
181, Г Ходячий Александр Евгеньевич к.м.н.,заведующий отделением ПН-ПТ 9:00-18:20
4009, Д Вейзе Дмитрий Львович к.м.н. ПН-ПТ 10:00-13:30
178, Г Козуб Инна Анатольевна ПН-ПТ 9:00-18:20
178, Г Мерзликина Жанна Геннадьевна ПН-ПТ 9:00-18:20
181, Г Никитин Ярослав Олегович ПН-ПТ 9:00-18:20
3060, Д Надточий Андрей Геннадиевич д.м.н.,проф. ВТ,ЧТ 9:30-12:00
Отделение ортопедической стоматологии и имплантологии
Лосев Федор Федорович д.м.н.,проф.,заведующий отделением
402, П Амирханян Александр Норайрович к.м.н. ПН-ПТ(чет)14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00
402, П Балуда Игорь Викторович к.м.н. ВТ,Ср(чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00, ПТ(нечет)14:30-20:00
403, П Борисов Александр Геннадьевич к.м.н. ПН-ПТ(чет)8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00
401, П Воронин Александр Николаевич к.м.н. ПН,ЧТ(чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00, Ср(чет)8:30-13:00
403, П Гогричиани Марина Алексеевна ВТ,СР(чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00,ЧТ(нечет) 8:30-13:00
401, П Дзиковицкая Лариса Сергеевна к.м.н. ВТ,ПТ(чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00, СР(нечет) 14:30-20:00
403, П Дронов Дмитрий Аркадьевич к.м.н. ПН-ПТ(чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00
401, П Калинин Роман Владиславович к.м.н. ВТ,СР (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00, ПН(чет) 14:30-20:00
407, П Келенджеридзе Екатерина Мурмановна к.м.н. ВТ,СР (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00, ПН(чет) 14:30-20:00
401, П Котик Мария Сергеевна ПН-ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00
407, П Михайлова Анна Павловна к.м.н. ПН-ПТ(чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00
401, П Терновская Екатерина Семеновна ПН,СР (чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00, ВТ(нечет) 14:30-20:00
401, П Усанова Екатерина Владимировна к.м.н. ПН(чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00, Вт(нечет) 8:30-13:00, ЧТ 14:30-20:00
403, П Хритинин Александр Дмитриевич к.м.н. ПН-ПТ (чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-20:00
401, П Широков Юрий Юрьевич к.м.н. ВТ,ЧТ(чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-13:00, ПН(нечет) 8:30-13:00
Отделение пародонтологии
315, П Грудянов Александр Иванович д.м.н.,проф.,заведующий отделением ПН-ПТ 8:30-12:00
319, П Александровская Ирина Юрьевна к.м.н. ПН-ПТ (чет) 14:30-19:00 и (нечет) 8:30-12:30
317, П Беркутова Ирина Сергеевна к.м.н. ПН,ПТ 14:30-19:00
316, П Ведяева Анна Петровна д.м.н. ВТ,ЧТ,ПТ 8:30- 13:30
317, П Жукова Мария Александровна ПН-ПТ (чет) 14:30-19:00 и (нечет) 8:30-12:30
317, П Кемулария Ирина Владимировна к.м.н. ПН,СР(чет) 14:30-19:00 и (нечет) 8:30-12:30, ЧТ(нечет) 8:30-12:30
319, П Лепихова Анна Андреевна ПН-ПТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-19:00
318, П Переверзев Роман Васильевич к.м.н. ПН,СР,ПТ 8:30-12:30 и ВТ,ЧТ 14:30-19:00
316, П Сизиков Александр Викторович к.м.н. ПН,СР (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-19:00, ПТ(чет) 8:30-12:30
314, П Фоменко Елена Вадимовна к.м.н. ПН-ПТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-19:00
314, П Фролова Ольга Александровна д.м.н. ПН-ПТ (чет) 14:30-19:00 и (нечет) 8:30-12:30
Отделение современных технологий протезирования
601, П Андреева Светлана Николаевна д.м.н., заведующая отделением ПН-ПТ 9:00-13:00
603, П ЖуковДмитрий Витальевич ПН-ПТ (чет) 14:30-19:30 и (нечет) 8:30-13:00
601, П Климашин Антон Юрьевич к.м.н. ПН-ПТ (чет) 14:30-19:30 и (нечет) 8:30-13:00
606, П Котенко Сергей Александрович к.м.н. ПН-ПТ (чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-19:30
604, П Перевозников Вадим Иванович к.м.н. ПН-ПТ (чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-19:30
601, П Петров Александр Геннадьевич ПН-ПТ (чет) 8:30-13:00 и (нечет) 14:30-19:30
601, П Савкина Наталия Ивановна к.м.н. ПН-ПТ (чет) 14:30-19:30 и (нечет) 8:30-13:00
603, П Стариков Николай Александрович к.м.н. ЧТ,ПТ (чет) 14:30-19:30 и (нечет) 8:30-13:00 и СР(нечет) 8:30-13:00
Отделение функциональной диагностики
- Кречина Е.К.(не знаю инициалы)
2020 и 2021, Г Погабало Ирина Владимировна ПН,СР,ПТ 9:00-17:00
Отделение хирургической стоматологии
111, П Сёмкин Василий Александрович д.м.н.,проф.,заведующий отделением ПН-ПТ 9:00-12:30
111, П Гурин Алексей Николаевич д.м.н. Пн,ЧТ(нечет) 08:30-13:30, ВТ,СР,ПТ(нечет) 14:00-18:30
116, П Кузин Андрей Викторович к.м.н. ПН-ПТ (чет) 08:30-13:30 и (нечет) 14:00-18:30
113, П Орджоникидзе Михаил Зурабович к.м.н. ПН,ЧТ,ПТ(нечет) 14:00-18:30, ВТ,СР(нечет) 08:30-13:30
115, П Ремизов Георгий Валерьевич ПН-ПТ (чет) 14:00-18:30 и (нечет) 08:30-13:30
115, П Ржевский Валентин Сергеевич ПН-ПТ (чет) 14:00-18:30 и (нечет) 08:30-13:30
113, П Согачёва Валерия Викторовна к.м.н. ПН-ПТ (чет) 08:00-13:30 и (нечет) 14:00-18:30
116, П Шафранский Игорь Александрович ПН-ПТ (чет) 14:00-18:30 и (нечет) 08:30-13:30
Отделение терапевтической и профилактической стоматологии
515, П Винниченко Юрий Алексеевич д.м.н.,проф.,заведующий отделением ПН-ПТ 8:30-16:30
501, П Абкарьян Гоар Арутовна ПН,ЧТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30, СР(нечет) 8:30-12:30
503, П Волкова Елена Георгиевна СР,ЧТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00, ПТ(нечет) 14:30-20:00
501, П Волкова Татьяна Ивановна к.м.н. ВТ,ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30, СР(нечет) 8:30-12:30
501, П Гайворонская Марина Викторовна ПН-ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
506, П Донская Инна Петровна ПН-ПТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00
503, П Карцева Ирина Валерьевна ВТ-ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
506, П Коршунова Анна Владимировна ПН-ПТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00
503, П Кривоногова Людмила Борисовна к.м.н. ЧТ,СР (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00, ВТ (нечет) 14:30-20:00
503, П Медведева Ирина Александровна ПН-ПТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00
501, П Нечаев Алексей Анатольевич к.м.н. ВТ,СР (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00, Чт (нечет) 14:30-20:00
501, П Панфилова Елена Леонтьевна к.м.н. ПН-ЧТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00
501, П Стерхова Диана Амбарцумовна ВТ,СР (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30, ЧТ (чет) 14:30-20:00
503, П Хабло Галина Владимировна ВТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00, ПТ (нечет) 14:30-20:00
506, П Черняева Любовь Васильевна ПН-ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
506, П Шевляков Дмитрий Иванович ПН,ВТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30, СР (нечет) 8:30-12:30
503, П Яковенко Елена Юрьевна ВТ,СР (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30, ПН(чет) 14:30-20:00
516, П Алексеева Елена Андреевна ВТ,ЧТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00, ПН(нечет) 14:30-20:00
516, П Ахмедова Заира Рамазановна к.м.н. ПН,ЧТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00
518, П Брюзова Юлия Сергеевна - ГИГИЕНИСТ ПН-ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
505, П Вайнер Вадим Иосифович к.м.н. ПН-ПТ 10:30-11:30
516, П Габитова Елена Феликсовна СР,ЧТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30, ПТ (нечет) 8:30-12:30
516, П Гус Лилия Александровна к.м.н. СР,ЧТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30, ПН (нечет) 8:30-12:30
506, П Дмитрова Алина Геннадьевна д.м.н. ПН,ВТ (чет) 15:15- 20:00 и (нечет) 8:30- 12:30, СР,ЧТ(чет) 15:15-20:00
516, П Ломакина Наталья Михайловна ПН-ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
516, П Перепелкина Елена Гордеевна ВТ,СР (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00, Чт (чет) 8:30-12:30
516, П Руденко Ольга Евгеньевна к.м.н. СР,ПТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00, ПН (нечет) 14:30-20:00
516, П Стародубова Анна Владимировна к.м.н. ВТ,ПТ (чет) 8:30-12:30 и (нечет) 14:30-20:00
516, П Ярошенко Наталия Евгеньевна к.м.н. ПН-ПТ (чет) 14:30-20:00 и (нечет) 8:30-12:30
Рентгелогическое отделение/ работа с 8:30-19:30
212, П Аржанцев Андрей Павлович д.м.н.,проф., заведующий отделением
214, П Будачев Сергей Александрович
214, П Махатадзе Софио Юрьевна
214, П Панина Наталья Степановна
214, П Телешев Александр Сергеевич

Часы приёма врачей Клиники Челюстно-лицевой Хирургии ЦНИИСиЧЛХ

Кабинет, корпус ФИО Должность, квалификация Дни и часы приема
ДЧЛХ
3081, Д Геворкян Оскар Владимирович к.м.н., заведующий отделением ЧТ 9:00- 10:45
4042, Д Иванов Александр Леонидович к.м.н. ПТ 9:30-14:00
4043, Д Сатанин Леонид Александрович к.м.н. ПТ 16:00-17:45
3081, Д Анашкина Дарья Юрьевна ЧТ 15:00-17:00
3081, Д Гавеля Екатерина Юрьевна к.м.н. ПТ 10:00-12:30
3081, Д Горбоносов Вячеслав ВТ 15:00-15:45
3081, Д Решетняк Евгения Игоревна-ДЧЛХ ПН 15:00-16:45
3081, Д Романова Екатерина Михайловна-ДЧЛХ к.м.н. СР 15:00-16:30
3081, Д Шаповалов Павел Игоревич-ДЧЛХ ВТ 8:30-11:30
5089, Д Овчинников Игорь Александрович к.м.н., заведующий отделением ПТ 9:00- 11:30
3081, Д Ломака Мария Александровна к.м.н. ПН 9:00-11:00
3081, Д Павлович Вероника Антоновна-ДЧЛХ к.м.н. ПТ 12:30-15:00
Отдел госпитализации
238, Г Измайлова Зульфия Мустакимовна к.м.н., заведующая отделением ВТ,ЧТ 14:30-16:30
231, Г Герасимова Алина Сергеевна ВТ,ЧТ 14:30-19:00 и СР,ПТ 8:30-13:30
238, Г Гарайзуева Хадижат Мурадовна ПН 14:30-19:00 и ПТ 14:30-17:30
230, Г Егиазарян Ани Кареновна ЧТ 8:30-10:15
231, Г Прозоровский Кирилл Борисович ВТ(нечет) 8:30-13:30
231, Г Карнаухова Анна Витальевна к.м.н. ВТ(чет) 8:30-13:31
231, Г Хамхоев Магомед Багаудинович ПН,ЧТ 8:30-13:30 и СР,ПТ 14:30-19:00
238, Г Коврижных Николай
Анатольевич-анестезиолог
к.м.н. ПН-ПТ 9:00-13:00
Отделение челюстно-лицевой хирургии
230, Г Буцан Сергей Борисович д.м.н.,заведующий отделением ЧТ 12:00-13:45
230, Г Булат Сергей Горгиевич к.м.н. ПН 17:00-19:00
230, Г Висаитова Зулихан Юсуповна к.м.н. ПТ 13:00-15:15
230, Г Гайбадулина Альфия Айратовна ЧТ 11:00-12:00
3057, Д Даминов Роман Оскарович-лор к.м.н. ПН,СР,ПТ 11:00-13:45
230, Г Зухрабова Гюльзада Магарамовна СР 17:00-19:30
231, Г Карнаухова Анна Витальевна к.м.н. ВТ(чет) 8:30-13:31
230, Г Лафишев Аслан Исламович ВТ 14:30-16:30
230, Г Либин Павел Владимирович к.м.н. ПН 14:30-16:30
230, Г Лебедев Валентин Витальевич ВТ 17:00-19:00
230, Г Салихов Камиль Саламович ПТ 9:30-12:15
230, Г Селезнев Василий Андреевич СР 14:30-16:30
230, Г Чхаидзе Георгий Гурамович к.м.н. ПН 11:30-13:30

Часы приёма врачей Клиники Пластической Хирургии ЦНИИСиЧЛХ

Кабинет, корпус ФИО Должность, квалификация Дни и часы приема
Отделение реконструктивной челестно-лицевой и пластической хирургии
230, Г Чкадуа Тамара Зурабовна д.м.н.,заведующая отделением ЧТ 16:30-18:15
230, Г Большаков Михаил Николаевич к.м.н. ЧТ 14:30-16:00
230, Г Висаитова Зулихан Юсуповна к.м.н. ПТ 13:00-15:15
230, Г Дениев Абдаллах Магомедович к.м.н. СР 8:30-10:30
230, Г Ермолин Валентин Игоревич ВТ 11:00-13:30
230, Г Лафишев Аслан Исламович ВТ 14:30-16:30
230, Г Мальсагова Марета Геланиевна ЧТ 18:30-19:15
230, Г Романовский Максим Андреевич к.м.н. ВТ 8:30-10:30
230, Г Чолокава Темури Демуриевич к.м.н. ПТ 15:30-17:45
528, Г Кекелидзе Давид Зурабович-психотерапевт
4029, Д Евтехова Наталия Ивановна-логопед ПН,СР,ЧТ 10:00-15:00 и ВТ 14:00-18:00